Herren 1 – 2. Pfalzliga Ost

Robin Gärtner, Alexander Leneweit, Jürgen Speth, Stephan Frey, Torge Richter, Manuel Lerch

Alexander Leneweit

Manuel Lerch

Jürgen Speth

Robin Gärtner

Stephan Frey

Torge Richter

Spielplan, Bilanzen und Tabelle

Herren 2 – Bezirksliga

Michael Vögeler, Dr. Peter Kretschmer, Richard Dittrich, Christoph Ackermann, Martin Wagenblatt, Marco Flickinger

Marco Wagenblatt

Martin Wagenblatt

Dr. Peter Kretschmer

Christoph Ackermann

Richard Dittrich

Hans Fey

Michael Vögeler

Spielplan, Bilanzen und Tabelle

Herren 3 – Kreisliga Nord-West

Tim Hemberger, Mike Hemberger, Thomas Vögeli, Patrick Vester, Nicolas Etschmann, Marco Flickinger

Nicolas Etschmann

Thomas Vögeli

Patrick Vester

Marco Flickinger

Mike Hemberger

Tobias Fey

Michael Lambert

Spielplan, Bilanzen und Tabelle

Herren 4 – Kreisliga Nord-West

Christoph Grammelsberger, Frank Weyrauch, Andreas Benkwitz, Luca Fuchs, Bastian Pfalzer

Christoph Grammelsberger

Tim Hemberger

Frank Weyrauch

Karl-Heinz Lerch

Andreas Benkwitz

Joachim Stenger

Thomas Kühne

Gerhard Uhl

Richard Minges

Bastian Pfalzer

Henri Stenger

Matthias Schreiner

Nico Sturm

Herbert Göring

Luca Fuchs

Jürgen Hartkorn

Cedric Hertel

Spielplan, Bilanzen und Tabelle

Jugend 1 – Bezirksklasse Süd (Jungen 18)

Cedric Hertel

Nico Göring

Henry Schwarz

Luis Böckling

Nico Mängel

Jakob Weber

Leonhard Dittrich

Leon Peter

Marius Braun

Spielplan, Bilanzen und Tabelle

Bambini 1 – Bezirksliga (Jungen 12)

Paul Engelland

Jonas Strauß

Benjamin Kugler

Leon Lerch

Tim Stromberger

Spielplan, Bilanzen und Tabelle

Senioren 1 & 2 – Bezirksliga Sen. 40

Mike Hemberger, Michael Lambert, Hans Fey, Erhard Weyrauch

Jürgen Speth

Torge Richter

Martin Wagenblatt

Marco Wagenblatt

Dr. Peter Kretschmer

Jürgen Fey

Patrick Vester

Hans Fey

Michael Vögeler

Mike Hemberger

Michael Lambert

Frank Weyrauch

Andreas Benkwitz

Joachim Stenger

Thomas Kühne

Gerhard Uhl

Richard Minges

Jürgen Hartkorn

Spielplan, Bilanzen und Tabelle